С праздником, любимые мамочки!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Маме посвящается». воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. Во всех группах дети с большим старанием делали подарки мамам, оформляли стенгазеты с воспитателями.

Мамы принимали активное участие в подготовке к празднику: поделились секретами своих хобби для оформления выставки, участвовали в конкурсе «А ну-ка, мамы» и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Мама – это тот человек, который, не смотря на все жизненные трудности, даст нам все самое лучшее, что может дать. В день Матери мы хотим поздравить всех мам и пожелать им добра, радости, счастья не только в праздник, но и в будние дни.