Вкус детства

11 июля в нашей стране отмечается День шоколада - любимый праздник детей. В этот день на праздник к дошколятам пришла Мадам Сластёна, да не с пустыми руками - она приготовила разнообразные конкурсы. Сколько радости доставил детям «Шоколадный бокс».

Лепим Забиваку

Детям необычайно нравится лепить поделки из пластилина, ведь согласитесь, что это настоящее чудо, когда из разноцветных брусков получаются правдоподобно выглядящие фигурки.

Источник радости и счастья!

Есть в нашем детском саду совсем молодая, но уже традиция – мы каждый год отмечаем этот праздник.

Чемпионат мира по футболу

В   детском саду воспитатель средней группы  А провела тематическое занятие    в   мини – музее детского сада «Юные спортсмены» об истории футбольного мяча.

Наука – это здорово.

Сегодня воспитанники нашего детского сада окунулись в удивительный мир научного волшебства.

Олимпийский день в детском саду

23 июня отмечается Международный Олимпийский день.

Трогает сердца дошколят

22 июня в нашем детском саду состоялась ставшая традиционной акция «Свеча памяти».

Свеча памяти

На рассвете 22 июня, в День памяти и скорби на площади Победы состоялась традиционная акция «Свеча памяти».

Футбол

И в двадцатом, и в двадцать первом веке футбол был и остаётся «спортом номер один» в мире. Дети старшей группы А сегодня на прогулке устроили настоящий товарищеский матч, в котором приняли участие команды «Солнышко» и «Тучка».

Мы любим футбол

Во второй младшей группе Б растут настоящие болельщики и футболисты. Во время Чемпионата мира – 2018 они с удовольствием играют в настольный футбол, раскрашивают футбольные картинки.

Чемпионат детского сада по футболу

В день открытия чемпионата мира по футболу в нашем детском саду прошёл свой чемпионат, в котором приняли участие команда воспитателей «Футболисты» и команда детей «Непоседы». Под гимн чемпионата был поднят Российский флаг.

С праздником, любимая страна!

Накануне 12 июня в детском саду прошёл праздник – День независимости.