Акция «Письмо из детства»

Видеозапись

Поздравляют малыши, поздравляют от души!

Пусть всегда улыбаются дети

Под таким названием оформлена выставка детских рисунков, посвященная Дню защиты детей. Родители и педагоги активно поддерживали ребят в их творческом порыве.

Акция «Танцуем всей семьей»

Флэш моб «Каждый маленький ребенок»

Педагоги  нашего детского сада постоянно ищут  интересные, весёлые моменты, делающие  жизнь детей  разнообразнее, поднимающие им настроение!

Онлайн праздник «В гости к клоуну Капитошке»

Уроки доброты

В рамках проекта, 29 мая 2020 года в 17:00, в прямом эфире YouTube-канала центра Дианы Гурцкая состоится онлайн-встреча, приуроченная к Международному дню защиты детей.

Спортивное развлечение «В гости к лету»

Нет такого ребенка, который не любил бы спортивные развлечения и праздники. Ведь – это веселье, радость и счастье. Главная их цель – показать детям , что занятия спортом – это путь к здоровью, чтобы быть крепкими, сильными, выносливыми.

С Днём защиты детей

Пусть всегда будет солнце!

В преддверии Дня защиты для детей  нашего детского сада ежедневно проводятся  развлекательные мероприятия.

Улыбашки-одуванчики

Как приятно дарить друг другу цветы. Дети нашего детского сада решили сделать подарок друг другу, подарив цветок и улыбку. Сколько радости вызвало это  событие. Посмотрите на детей и порадуйтесь вместе с ними.