Экскурсия в ДК – это очень интересно

Дети знают, что во дворце культуры проходят различные мероприятия. Но никто не знает, а что же там ещё есть. А там очень много интересного. Воспитанники нашего детского сада побывали во Дворце Культуры, узнали и увидели много интересного. В фойе детей встретила настоящая принцесса и повела по всем помещениям здания любознательных посетителей! Очень интересно было посетить костюмерную, музыкальную, танцевальную и спортивные студии. И везде детей встречали доброжелательные люди. Всю экскурсию дети были заняты: то делали зарядку, то играли на музыкальных инструментах. В конце экскурсии дети с большим удовольствием поднялись на сцену и ощутили себя в роли юных артистов: исполнив знакомые песни. Дети получили от экскурсии массу положительных впечатлений. Надеемся, что они не раз ещё посетят ДК в качестве зрителей, а кто-то из них будет радовать нас своими выступлениями на сцене. Домой все экскурсанты возвращались довольные и радостные!