Парад сказочных героев.

Весело, задорно, шумно прошел сегодня в нашем детском саду  праздник «Парад сказочных героев» в честь 150-летия города Узловая. Воспитатели для детей создали костюмированное шоу, героями,  которого стали любимые  сказочные герои. По импровизированной красной дорожке прошли: Красная шапочка, Мальвина и Буратино, Золушка, Карлсон, Царевна лягушка, Царь Горох. Дети дружными бурными  аплодисментами приветствовали героев, а затем вместе с ними  пели, танцевали, играли, шутили. Сюрпризным  моментом  праздника стало появление Бабы Яги с подарком для детворы – юбилейным тортом, который просто всех  покорил своей красотой. Море радости и счастья принес всем праздник, это видно  было по сияющим улыбкам детей.