Тебе, моя родная Узловая

В нашем детском саду прошел концерт «Тебе, моя родная Узловая» в рамках проведения месячника патриотических акции и празднования 150-летия Узловой. Концерт прошел на одном дыхании. Никого не оставили равнодушными детское исполнение песен «Здравствуй,  Родина моя», «Родине, спасибо!», «Где родились мы с тобою». Зарядили невероятным позитивом  дети младшей группы песней  «Здорово, здорово, в городе таком!» И, конечно же, «Гимн Узловой» в исполнении  наших воспитателей. Все ребята любят свой город, гордятся своей малой Родиной, именно этими чувствами пронизаны строки стихотворений, звучавшие из уст маленьких узловчан.  Наш город  частица  великой и могучей державы, и каждый житель по праву гордится им.