День семьи любви и верности.

8 июля в России отмечается, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. В нашем детском саду прошли интересные  мероприятия, посвященные этому дню. В группах организованы художественно-творческие выставки «Моя любимая семья», созданы коллажи «Я и моя семья», украшены окна. Ярким и запоминающимся событием стал праздник, на котором чествовали многодетные семьи.  Площадка, где проходил   праздник, была украшена шарами, ромашками, создана фотозона. Забавные игры-аттракционы, зажигательная музыка, встреча с любимыми героями Домовенком Кузей, Бабой ягой, Избушкой на курьих ножках, все это доставило детям бурю ярких и незабываемых эмоций и впечатлений.

Педагоги поставили целью данного праздника воспитание  у детей любви и уважения к своей семье,  родственникам, формирование  представления о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.

Наших уважаемых родителей и сотрудники  мы поздравляем  всех с Днем семьи, любви и верности и желаем счастья в семейной жизни!