До свиданья, детский сад!

Вот и закончились выпускные в нашем детском саду. Дети и педагоги подготовили прекрасные праздники, добрые, душевные с волшебством и чудесами. Дети с удовольствием, а некоторые и со слезами на глазах пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали их бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После утренников будущие первоклассники выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Счастливого пути вам в страну знаний!