Акция «Поздравь ветерана»

День Победы 9 мая был и остаётся главным праздником, днём, когда мы вспоминаем всех погибших в той войне и чествуем победителей. Наш долг всегда помнить о тех, кого нет с нами, кто ценой своей жизни отстоял победу!

Война давно закончилась, и наши дети с трудом понимают, что это за памятники солдатам, и зачем вообще людям приходилось убивать друг друга… Чтобы наши дети были сопричастны к этому, в нашем саду, с целью воспитания нравственно – патриотических чувств прошла акция «Поздравь ветерана». Дети вручили им подарки и открытки, сделанные своими руками. В процессе такой деятельности, у детей формируется чувство уважения, бережное, чуткое отношение к героям войны.