Праздник бабушек и мам

Снег засыпал город наш, но это

Кажется досаднейшей ошибкой,

Потому что все вокруг согрето

Женской потрясающей улыбкой,

Значит – вот она, весна, в разгаре,

Царствует, — ни больше и ни меньше, —

С королевской щедростью всем дарит

Первый свой подарок – Праздник Женщин!

Сколько красивых стихотворений написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. Дети трепетными стихотворениями, зажигательными и романтичными танцами, добрыми и ласковыми песнями, шуточными сценками и сказками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Гости праздника (озорной Карлсон, проказница Кикимора, мелкая пакостница Шапокляк) дарили и взрослым, и детям радостное настроение, веселье и задор. Традиционно не обошлось и без подарков. Дети приготовили милым мамам и бабушкам цветы, бабочек, открытки, рисунки. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!