Региональный мастер-класс «Семья и финансовые организации: как сотрудничать без проблем»

Сегодня, 10 декабря, в г. Туле  на базе  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялся региональный мастер-класс «Семья и финансовые организации: как сотрудничать без проблем», в котором приняли участие заместитель заведующего по ВиМР и воспитатель нашего дошкольного учреждения. На мастер - классе освещались аспекты взаимодействия граждан с различными финансовыми организациями, проблемы выстраивания правильных договорных отношений  и проведен игровой квест по заполнению банковского договора.