Радость и польза на занятиях в бассейне

Самое главное  - это здоровье. Чтобы стать по-настоящему здоровым, нужно укреплять здоровье, повышать иммунитет, заниматься спортом.  Наверно нет на свете ребенка, который не любит  игры в воде. И детсадовский возраст – самое подходящее время  ненавязчиво направить эти игры в полезное  русло и обучить ребенка плаванию. Огромная радость  и неоценимая польза  для физического развития – вот, что подразумевают регулярные  детские занятия в плавательном бассейне ДООЦ, которые посещают  дети подготовительных групп  нашего детского сада. Плавание – один из способов  сделать ребенка закаленным, здоровым и физически развитым. Дети с огромным удовольствием  занимаются плаванием и получают  целый шквал положительных эмоций.