Научное шоу в гостях у детей

Недавно у нас в детском саду проходило научное шоу. Это было незабываемое зрелище. В шоу включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир. Здесь собралась замечательная коллекция экспериментов и открытий. Дети с удовольствием участвовали во всех экспериментах. Их удивлению не было предела. Серьезное оборудование и фантастические результаты – это лучшее для ребенка, который интересуется всем необычным. Мы думаем, что это шоу поможет детям стать более любознательными.