С Днём Рождения , любимый город!

Все воспитанники нашего детского сада с нетерпенье ждали самый счастливый, самый желанный и долгожданный день - день рождения нашего города.  Сегодня, на празднично украшенной площадке,  было шумно и весело, все радовались наступившему празднику.  Программа праздника включала в себя интересные игры, аттракционы, задорные танцы  и веселые песни. В гости к детям пожаловал Почтальон Печкин и привез посылку-сундучок  с подарками, но чтобы открыть посылку,  нужно было выполнить задания и добыть  5 ключей.  А в этом помогали детям мультяшные  герои  Василиса Прекрасна, Карлосон, Баба Яга, Фиксик. Сколько позитивных эмоций и радостных минут подарили  любимые герои , которые не просто с ними  играли, пели и танцевали, но и помогли открыть волшебный сундучок.  Каждый ребенок , как и заведено в день рождение, получил подарок. А преподнесенный почтальоном Печкиным  каравай, просто привел всех в восторг. Необыкновенно  рады были дети празднику,  и в подтверждение этому, лица  ребятни светились счастливыми улыбками. С Днём рождения любимый город, Узловая!