Я рисую мелом

В нашем детском саду продолжают проходить акции,  приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года. К огромному сожалению сегодня нас подвела погода и дети не смогли разместить свое творчество на асфальте, поэтому  в  рамках акции «Я рисую мелом»,  делали рисунки на военную тему восковыми мелками в группе. Принимая участие в акции,  дети показали мощь и силу  нашей Армии,  свою благодарность ветеранам за мирное небо над головой, за то, что отстояли Родину в годы Великой Отечественной войны.