«Широка страна моя родная!»

Уже в дошкольном возрасте ребенок может и должен знать, в какой стране он живет, чем она отличается от других стран. Именно с этого возраста   воспитываем  любовь и уважение к своей стране, к своему селу, к своей улице, к своему двору, чувство гордости за свою страну, приучаем детей бережно относиться ко всему, что их окружает, участвовать в создании красоты.  Широка и необъятна наша страна.  В своих рисунках ребята эмоционально передали красоту родной России.  Работы, выполненные с любовью детьми,  отличаются яркостью, оригинальностью,  эстетичностью. Вот такой они видят родную страну!