Спортивное развлечение «В гости к лету»

Лето – это солнца луч,

Теплый дождик из-под туч,

Лето, лето к нам идет

Все ликует и поет!

Нет такого ребенка, который не любил бы спортивные развлечения и праздники. Ведь – это веселье, радость и счастье. Главная их цель – показать детям , что занятия спортом – это путь к здоровью, чтобы быть крепкими, сильными, выносливыми. Сегодняшнее  развлечение «В гости к лету» прошло очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором, шумом. В эстафетных играх «Построй башню», «Веселые султанчики», «Посадим огород», «Ярче солнышко сияй» ребята проявили не только  быстроту, ловкость, сноровку, но и умение работать в команде, что не менее важно. Естественно, проигравших -  не было – победила дружба. В процессе соревнований мы увидели, сколько  ярких эмоций было у детей, и как они радуются.