Осенний марафон

Весело и задорно прошел «Осенний марафон»  14 ноября для детей старших групп в машзаводском парке отдыха, который организовала и провела  культорганизатор  Шаталова Т.И.  Ребята с огромным интересом участвовали в играх аттракционах «Собери урожай», «Перевези урожай с полей и огородов», «Засоли урожай в бочке», «Пройди по следам осени», «Спрячься от дождя», отгадывали на перебой загадки, вспомнили  пословицы и поговорки об осени, об осенних дорах. На протяжении всего праздника звучала задорная музыка, дети с удовольствием подпевали песни и ритмично пританцовывали. Лица детворы светились от счастья, восторгу и удовольствию не было предела, от прекрасно проведенного времени на свежем воздухе. Великолепное настроение добавила  еще и теплая, солнечная погода в этот день.  И дети, и взрослые получили огромный заряд здоровья и море радости и счастья.