«Веселые старты»

В рамках проведения тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества,  для детей старшего возраста сегодня  22 февраля  прошли  «Веселые старты», в которых приняли участие команды «Летчики» и «Пограничники». Было проведено множество эстафет: «Передай флаг», «Полоса препятствий», «Перенеси снаряд», «Дружная команда», «Всадники», в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. Все соревновательные  этапы проходили в напряжённой борьбе. В течение соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу. «Веселые старты» прошли  на одном дыхании. Болельщики следили за ходом событий и очень громко «переживали». Дети были награждены грамотами, зарядились доброй энергией и в группы возвратились с массой  ярких впечатлений. Ведь спорт-это сила и здоровье!