Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Богатырские забавы

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду стало традицией проведение семейного спортивного праздника «Богатырские забавы», посвященного Дню защитника Отечества.

В четверг, 21 февраля, в спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри на спортивный праздник. На старт вышли 2 команды: «Богатыри» и «Витязи».

«Богатырские забавы» начались с приветствия команд. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее  волнение у родителей в начале праздника -  пропало. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою богатырскую удаль в «Турнире всадников»,  ловкость в эстафете  «Яйцо Кощея Бессмертного », точность в метании , силу в перетягивании каната, быстроту в конкурсах «Баба Яга» и «Путь в Кощеево царство» , сообразительность в викторине и организованность. Дети изо всех сил болели за своих пап, поддерживали их.  В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая всем награда.

В перерывах между эстафетами, воспитанник подготовительной группы   прочитал стихе «День защитника Отечества», дети исполнили песню «Бравые солдаты». 

Жюри подвило итоги соревнований и оказалось, что обе команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Команды  награждены Грамотами, а дети получили еще и сладкие призы.

Мы почувствовали себя большой единой семьей! Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной. С праздником дорогие Защитники Отечества! Поздравляем вас не зря с 23 февраля! Знаем, вы нас защитите и в обиду не дадите!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта