Экономьте время с Госуслугами

В рамках исполнения мероприятий  по достижению доли граждан, использующих механизма получения услуг в электронном виде, в нашем детском саду прошла деловая игра  «Что такое Госуслуги?», которую провела специалист МФЦ Логунова Вероника Павловна. В ходе игры сотрудники показали себя активными и знающими  пользователями  портала Госуслуг.  А для родителей воспитанников в течение дня проходила акция  «Краткий маршрут получения Госуслуг», в родительских уголках групп размещены информационные буклеты по получению услуг в электронном виде, не выходя из дома.