Итоги смотра-конкурса «Лучшее оформление групп к Новому году»

С приближением самого любимого праздника детворы у нас в детском саду проводился смотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому Году и каждый педагог превратился   в дизайнера-оформителя. стремясь создать праздничную атмосферу праздника в группе. В конкурсе приняли участие все возрастные группы. Их оформление представляло собой целостную картину, в которой   сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно.  Большую помощь оказывали воспитанники и их родители. Они изготовили композиции на новогоднюю тему, символа 2019 года,  персонажей к сказкам. По итогам конкурса, согласно критериям и параметрам оценок  первое место заняла первая младшая группа «А», второе место – средняя группа «А», почетное третье – 2-ая младшая группа «А». Группы победители награждены Дипломами. Так же воспитатели других групп отмечены в номинациях «Нестандартное дизайнерское решение», «Сказка на окне», «Самая яркая деталь интерьера»  а родителям, принявшим участие в смотре-конкурсе, вручены Благодарственные письма.

Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам, родителям, воспитанникам за проявленное творчество, талант и фантазию в смотре -конкурсе, за создание праздничной атмосферы, оригинальность задумок, своеобразие и неповторимость интерьеров групп.