Футбол — не просто игра, это радость, это удовольствие, это восторг!

10 декабря - День  футбола. Воспитанники подготовительных групп в этот день   попробовали  свои силы в этом виде спорта с помощью упражнений и футбольных эстафет между командами «Верные друзья» и «Непоседы». Участники команд проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость,  ловко вели мяч,  забивая гол в ворота.  Игра в футбол сплачивает детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. Футбол – не просто игра, футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! И кто знает, может быть из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты.