Конкурс чтецов «Твори добро»

Уже стало традицией в нашем детском саду осенью  проводить конкурс чтецов с участием детей старшего дошкольного возраста. Сегодня, 11 октября,  он был  посвящен   теме «Твори добро». В конкурсе приняли участие 17 воспитанников. В их исполнении звучали стихи о доброте, взаимопомощи, милосердии, заботе и внимании друг к другу: «Добрым быть совсем не просто», «Пожалуйста, будь добрым», «Что такое доброта», «Доброта нужна всем людям», «О бабушке», «Не стой в стороне равнодушно», «Поэзия сострадания» и другие. В перерывах   между стихотворениями  дети  играли в игры «Не ошибись, пожалуйста», «Говори хорошие слова», «Эхо», послушали Притчу «О добре и зле». В завершении конкурса все дети встали в круг Доброты под песню «Твори добро».  Победителям конкурса председатель жюри Елена Евгеньевна вручила дипломы,  и все участники награждены сертификатом и сладким призом.