Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!

11 августа в нашем городе проходил День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста. Наши воспитанники стали участниками эстафет, организованных на машзаводском стадионе. Юные спортсмены показали свою ловкость, быстроту, сообразительность и организованность. Счастливые от восторга глаза детей стали лучшей наградой организаторам праздника.

Переживая за свою команду, родители громко подбадривали участников, которые изо всех сил старались выполнить предложенные задания первыми.

Праздник доставил всем большое удовольствие! В конце мероприятия детей наградили медалями за второе место в соревнованиях и благодарственными письмами.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!