Весёлая метла

Дворник подметает двор.

Без шампуня и без мыла

Убирает грязь и сор.

В нашем детском саду продолжается подготовка к юбилею города. Сегодня в детском саду прошел спортивный праздник «Веселая метла». Пока ждали дворника, весело потанцевали. С большим удовольствием дети катались на «таксистской метле», по-разному использовали ее, ловили ее с поворотом вокруг себя и еще много интересных игр провел Дворник с детьми. А как трудна работа дворника, дети почувствовали, когда подметали купюры щетками. В конце праздника дети сами сделали вывод о том, что труд дворника необходимо уважать и не сорить на улицах города.