С новосельем!

Сегодня в детском саду новоселье! Малыши из яслей перешли в детский сад. Конечно, некоторым ребяткам трудно сразу привыкнуть к новым людям, но это только в первые дни. Открыв дверь символическим ключом и перерезав красную ленточку, они попали в удивительный мир новой группы. Сколько радостных эмоций испытали дети, когда увидели новые игрушки! Сразу стали в них играть. А воспитатель пока проводил экскурсию по группе для родителей. Мы поздравляем всех малышей и их родителей с новосельем и желаем, чтобы всегда в группе было взаимопонимание и взаимодоверие.