Мы не прощаемся, а говорим «До свидания»

Вот и закончился чемпионат мира по футболу в России. Но как не хочется дошколятам прощаться с задорным волком Забивакой. Дети с увлечением листают альбомы с изображением необычайно красивых стадионов, на которых происходили матчи чемпионата, играют   в настольный футбол, в настольный теннис ракетками с изображением волка Забиваки. В мини - музее «Юные спортсмены» произошла смена экспозиции посвящённая истории чемпионата мира и истории кубка. Дошколята с увлечением слушали рассказы воспитателей и делились своими впечатлениями о футболе.