Наука – это здорово.

Сегодня воспитанники нашего детского сада окунулись в удивительный мир научного волшебства. На протяжении всей программы в глазах детей просматривался озорной блеск, удивление, задор. «Профессор Валери» не только показывал детям необычные превращения, но и рассказывал, почему так получается. А как невероятно просто запоминали дети новые для них слова: инерция, водород и др. Участие детей в волшебных превращениях принесло много радостных минут не только участникам, но и зрителям. Надеемся на новые встречи с «Профессором» науки.