Семинар - практикум

6.06.18 г. на базе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46 состоялся семинар-практикум для заместителей заведующих по ВиМР «Туризм в детском саду: новые возможности, новые решения». Свой опыт работы представляли не только заместители заведующих по ВиМР, но и инструкторы по физической культуре, воспитатели. Наш детский сад представил опыт работы на тему «Проект «Весёлый рюкзачок» - эффективная форма оздоровления и физического развития дошкольников». Все выступления отличались новизной. Педагоги принимали активное участие в составлении туристических маршрутов, тренировались в завязывании узлов, отвечали на вопросы, разыгрывали пантомимы. Спасибо всем участникам за содержательные выступления.