Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Этих дней не смолкнет слава

Вы вечно молоды душой,        
Хоть временами ноют раны…
С Победой славною, большой
Вас поздравляем, ветераны!

 

    9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

     Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. В каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

     По традиции воспитанники подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в параде юнармейцев. Этот день запомнится им на всю жизнь. Это символ преемственности поколения и исторической связи молодого поколения с теми, кто одержал величайшую и важнейшую победу в истории нашей страны. Парад юнармейцев в Узловой ежегодно притягивает взгляды многих взрослых и детей. Зрители любуются не только выправкой, слаженной работой дошколят, но и их формой. Самые юные участники продемонстрировали не просто свою выправку, но и умение ходить строем. А когда подрастут, они вольются в ряды юнармейцев уже асами шагистики…


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта