Всероссийский субботник «Чистый двор – чистый регион!»

28 апреля коллектив  детского сада вновь вышел на субботник для наведения чистоты и порядка на территории ДОУ и прилегающей  к нему территории. Вооружившись граблями, лопатами, метелками  все с оптимизмом взялись за работу. Прекрасная солнечная погода, радостное настроение  и трудовой задор способствовали дружной работе. Не остались в стороне и родители, проявили активность   в благоустройстве территории, опиловке веток деревьев. Благодаря совместной работе территория становится все чище и красивее. Ведь порядок должен быть как в душе каждого человека, так и вокруг него.