«Дружат люди всей Земли»

18 апреля наши воспитанники побывали в художественно-краеведческом музее на  необыкновенной выставке творческих работ , проводимой в рамках  районного фестиваля «Маленькие чудеса» под общим названием «Дружат люди всей Земли». Дети с завораживающим любопытством рассматривали  поделки, изготовленные  из самого разного материала.  Сколько творчества, фантазии, кропотливого труда вложили дошколята, чтобы получились такие шедевры. Воспитанник нашего детского сада  Денис  под руководством своего воспитателя Венеры Рафаиловны  представил свою работу «Дружат дети всей Земли» на  выставку, которая получила приз зрительских симпатий.