8 марта- праздник милых мам!

Поздравляем! Поздравляем!

Наших женщин дорогих

Ведь сегодня, все мы знаем,

Самый лучший день для них.

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен букетами цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать его действительно, настоящим праздником! На протяжении всей недели в саду царила атмосфера радости, тепла и добра от счастливых маминых улыбок.  В нарядно украшенном зале звучали   стихотворения и песни, в исполнении детей, пронизанные искренней признательностью и любовью к мамам и бабушкам, от которых на глазах наворачивались слезы. Зажигательные и веселые танцы сменялись нежными лирическими «Каблучок», «Вальс», «Весна красна идет», «Полька-тройка», «Танец с шарфами»; забавные игры и конкурсы «Завяжи бантик», «Выложи солнышко» «Наряди маму», «Найди пару», «Крокодилы. Мамы и бабушки были не только зрителями, а активными   участниками, проявляли сноровку, быстроту и ловкость в играх, продемонстрировали танцевальные и музыкальные способности. Но, а появление сказочных героев Тимошки, кота Мур-Мяу, Кикимор, Вини Пуха, Бабы Яги, Капитана, красавицы Весны   от души развеселили всех присутствующих. В заключении праздника каждый ребенок подарил мамочке и бабушке подарок, с любовь, сделанный своими руками.  Праздники доставили всем массу удовольствия и радости. об этом говорили восхищенные взгляды родителей и счастливы улыбки детей.