Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Богатырские забавы

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные спортивные соревнования. Именно поэтому в нашем детском саду 20 февраля  прошли «Богарырские  забавы», в которых приняли участие папы подготовительной группы «А»  и их любимые дети.  Под песню «Богатырская наша сила» все присутствующие приветствовали участников. Команды «Витязи» и «Богатыри» поприветствовали друг друга,  а затем началось самое интересное и захватывающее – состязания - забавы: «Турнир всадников», «Меткий стрелок», «Схватка со Змеем  Горынычем», «Баба Яга», «Путь в Кощеево царство», «Стенка на стенку», «Перетягивание каната», «Армреслинг». Дети волновались за родителей, болели за них, подбадривали их во время состязаний и так же были активными участниками, выступали в роли лихих наездников, Елен Прекрасных, которых спасали из Кощеева царства. А папы изо всех сил преодолевали препятствия, чтобы прийти к финишу первыми.  Показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

             В перерывах между забавами - состязаниями, дети исполняли музыкальные номера. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей и возгласы: «Пап, быстрей!» «Папа, ты лучший!», «Папа, ты первый, ты победитель» – лучшая награда для всех пап. Мы почувствовали себя большой единой семьей!

             Жюри подвило итоги и оказалось, что  победила команда «Богатыри» с перевесом в один балл команду «Витязи». Все участники получили награды и сувениры на память. И в этом случае хочется сказать  словами из  песни : «Да, не перевелись еще на Руси богатыри! ».

             Спасибо вам, дорогие папы! И в преддверии Дня Защитника Отечества поздравляем вас с наступающим праздником! Богатырского вам здоровья, счастья, мира в ваших семьях!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта