«День рождения – праздник детства»

Каждый ребенок ждёт свой день рождения. Это подарки, веселье, поздравления и непременно загадывание желания! И сегодня    Артему и всех ребята подготовительной группы  «А» Пиратка Полина  подарила замечательный праздник. Дети были не просто в восторге, они были счастливы до безумия.  Сияющие улыбки не сходили с их лиц.  Ребята веселились, играли, танцевали, делали из воздушных шариков игрушки и в завершении пиратских похождений нашли сундук с сюрпризом. Для Артема и всех его друзей этот день рождения надолго останется приятным воспоминанием из детства. Ребята после праздника долго обменивались своим яркими, незабываемыми впечатлениями.