«В гостях у матушки Метелицы»

18 января  воспитанники нашего детского сада были приглашены в краеведческий музей на познавательно-развлекательную программу со сказочными героями «В гостях у матушки Метелицы». Дети прикоснулись к истокам народной культуры, узнали  о традициях русского народа в дни Святок. С восторженным интересом рассматривали музейные экспонаты. Активно, с задором играли в народные игры, веселились возле елки со сказочными героями Лешим, Метелицей, Бабой Ягой, Снегурочкой, дедом Звездуном. Каждый ребенок еще и получил сладкий сюрприз. Это мероприятие вызвало у детей и взрослых  искреннюю радость, восторг  и хорошее настроение. Выражаем сотрудникам музея благодарность за интереснейшую программу.