Памятный день в Узловой

Сегодня, 14 декабря, в нашем детском саду День Памяти, посвященный 76 -летию освобождению нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Детям рассказали о тех страшных, суровых военных днях, о мужестве и стойкости защитников. Этот день стал отправной точкой восстановления города после оккупации, начало мирной жизни. Дети очень внимательно слушали рассказ, песню «Если б не было войны», смотрели презентацию, называли памятные места города, связанные с Великой Отечественной войной. Минутой молчания почтили память павших героев, защищавших наш город. Такие мероприятия воспитывают у подрастающего поколения чувство патриотизма, любви к малой Родине.