«Сильные, смелые, ловкие»

Сегодня, в канун Всемирного Дня Футбола, в нашем детском саду состоялся праздник – награждение команд победителей районной спартакиады детей дошкольного возраста. Церемонии награждения предшествовала веселая развлекательная программа с тренером Весёлкиным и мультипликационными героями Ах и Ох. Под задорную музыку юные спортсмены вышли на флешмоб, проявили ловкость , смекалку, командный дух в эстафетах «Кто быстрей», «Передай пас», «Пингвины», «Посиделки». Для всех присутствующих был показан видеоролик «Что такое футбол?», в котором дети блеснули незаурядными знаниями о футболе. Торжественно прошла церемония награждения. Команды заняла свое почетное место на пьедестале (3-место команда «Солнышко» д/с№21, 2-место команда «Ёлочка» д/с №23, 1-место команда «Апельсин» д/с №1) и получили свои заслуженные награды: медали, дипломы кубки. Для победителей воспитанники старшей группы исполнили спортивный танец с ленточками, а педагоги – степ-танец. Праздник закончился общим фото на память и праздничным чаепитием.
Поздравляем команду нашего детского сада с заслуженной наградой! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!