«Волшебная комната»

Именно так «волшебная» называли родители сенсорную комнату. И обстановка, и атмосфера, и то, что рядом находится близкий и родной человек – мама, позволили малышам раскрепоститься, поиграть, но и вместе с игрой познать новое . неизведанное. Сколько эмоций и счастья на радостных лицах малышей, когда удается прокатить мячик по лабиринту и найти его в окошке или казалось бы огромное, неподвижное колесо с удовольствием вращает ребенок. А в сухом бассейне рады поиграть с мячиками не только дети, но и взрослые. В такой непринужденной обстановке Елена Фёдоровна акцентировала внимание родителей на психологические особенности семейного воспитания, ответила на вопросы родителей и дала практические советы.