Батутный центр - в подарок

Сегодня для детей команды «Апельсин» нашего детского сада был настоящий праздник. Они, победители районной спартакиады детей дошкольного возраста, награждены подарочным сертификатом в батутный центр «Локомотив». Сколько радости и счастья в глазах детей ведь провели время за веселым и увлекательным занятием, всем очень понравилось. Прыжки на батуте - очень полезены для здоровья, поскольку тренируется вестибулярный аппарат и укрепляются мышцы. Огромное спасибо за такой оригинальный подарок.