За круглым столом

1 ноября 2017 года в детском саду № 9 прошел «круглый стол» для руководителей, где обсуждалась специфика работы с семьями, оказавшимися в социально опасном положении. На «круглом столе» присутствовали начальник ПДН ОМВД России по Узловскому району С.А. Цыганенко и консультант сектора по работе с несовершеннолетними и защите их прав администрации МО Узловский район Т.П. Ефимова. Заведующий нашим детским садом Е.Е.Шелухо поделилась эффективными формами и методами работы с педагогическим коллективом по работе с семьями, оказавшимися в социально опасном положении.