С Днем дошкольного работника!

27 сентября отмечается праздник День дошкольного работника. В этот замечательный день все, кто напрямую связан с дошкольным образованием, собрались в Молодёжном любительском театре на праздник «Страна детство». Звучало много поздравлений и искренних пожеланий всем, кто свое сердце и любовь ежедневно и ежечасно дарит детям. Коллективу нашего детского сада в лице руководителя Елены Евгеньевны вручен диплом за плодотворную работу по развитию одаренных и талантливых детей дошкольного возраста. Так же благодарственными письмами награждены заместитель заведующего по ВиМР Марина Владимировна и инструктор по физкультуре Вячеслав Валентинович.
В свой профессиональный день все сотрудники собрались в музыкальном зале, чтобы поздравить друг друга с праздником и пожелать, чтобы работа приносила вдохновение, дети слушались, сбывались мечты безусловно и процветание ждало всех нас! С праздником!!!