Ура! Победа!!!

Сегодня, 22 сентября, в спортивном комплексе Локомотив состоялся заключительный этап районной Спартакиады-2017 детей дошкольного возраста. Юных спортсменов приветствовали почетные гости заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова и председатель комитета образования М.М. Генералова. Воспитанники детских садов соревновались в метании на дальность, в забивании мяча в ворота, в скоростном беге и эстафете. Команда детей нашего детского сада «Апельсин» одержала победу и заняла 1 место, продемонстрировав великолепную физическую подготовку, командный дух и волю к победе. Поздравляем всех с заслуженной и такой долгожданной победой!