«Здравствуй, цирк!»

Сегодня, 14 сентября, артисты Тульской областной филармонии представили детям зрелищную музыкально-цирковую программу «Здравствуй, цирк!». Зажигательная музыка, задорный клоун Клепа, завораживающая фокусница Матильда, жонглер с мячами, огромными воздушными шарами, разноцветными обручами порадовали всех присутствующих в зале. Цирковые номера сменялись музыкальными. Дети дружно подпевали знакомые песенки Мадам Куку, пританцовывали в такт мелодий, а исполнение музыки из «Бременских музыкантов» на трубе привело в восторг. Глаза ребят светились от радости и счастья, улыбка не сходила с их лиц. Дружными аплодисментами благодарили артистов за великолепное представление. Выходя из зала из уст детей слышны были вот такие отзывы об увиденном «Клево!», «Супер!», «Здорово!», «Класс!» и с нетерпением ждут новых встреч с артистами.