Поздравление для первоклассников

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих школьников. В нашем городе по традиции прошел парад первоклассников, которые шли в колонне нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. После приветственных слов и поздравлений начался праздничный концерт. Девочки подготовительной группы нашего детского сада станцевали для них танец «Мы маленькие звезды». Большая сцена, огромное количество первоклассников и их родителей не смутили наших воспитанников. Они весело, задорно, увлеченно исполняли свой танец, чем удивили и порадовали присутствующих. После выступления девочки получили в подарок сладкие призы и воздушные шарики.