Как прекрасен этот лес

Сегодня, 17 июня, в гости к детям приехал Пензенский кукольный театр со сказкой «Как прекрасен этот лес». Театр – это всегда праздник, радость, веселье, яркие впечатления. Главные герои Лисёнок и Мишутка своей игрой продемонстрировали детям, что такое дружба, как найти друзей, кого можно назвать своим другом. Дети были не только внимательными зрителями, но и активно помогали актерам найти выход из сложившихся ситуаций и узнали о том, что настоящая дружба бывает не только у людьми, но и у животных. Сказка закончилась веселым танцем «Дружба». Дружными аплодисментами благодарили за показанную сказку. Было примечательно то, что в дальнейшей игровой деятельности ребята отражали эпизоды из просмотренного представления и активно делились впечатлениями со своими родителями.