Заслуженная награда

5 августа узловчане отмечали 144-ю годовщину своего любимого города. На торжественной церемонии награждены победители ежегодного муниципального смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территории муниципального образования город Узловая Узловский район. В номинации «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения» наш детский сад занял почетное 3-е место. Заведующему Шелухо Е.Е. и представителю родительской общественности Колетвиновой Н.А. вручен диплом и цветы.

Поздравляем всех сотрудников и родителей с этой наградой!