Принцесса - лягушка

Сегодня воспитанники наше детского сада старших групп побывали а кинотеатре «Юность» на премьере мультфильма "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты» в формате 3D. Одев специальные очки, ребята ощутили себя, как бы «внутри» происходящего, чувствовали и переживали все приключения вместе с героями. Мультфильм вызвал бурю положительных эмоций. Он очень добрый и немного трогательный, с интересным сюжетом, как в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, в которой лягушки живут в мире и согласии, где каждый их день наполнен радостью и весельем. Однако злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
После киносеанса дети вышли радостные и счастливые, делились впечатлениями, даже пасмурная погода не смогли испортить их хорошего настроения