День друзей

Детский сад - это большая, сплоченная и дружная семья. Детский сад – это всегда веселье, задор и детская крепкая дружба. Именно здесь дети учатся дружить, говорить добрые и ласковые слова, проявлять заботу и внимание, оказывать помощь друг другу, формируются у детей представления о доброте, радости, дружеских взаимоотношения. И сегодня, в День Друзей, хочется пожелать детям настоящих преданных друзей, цените и дорожите дружбой. Ведь как поется в детской песенке: «Без друзей нам не прожить, ни за что на свете».