Встреча в «Спортивной гостиной»

Сегодня, 25 апреля, в «Спортивной гостиной» встретились дети подготовительных групп и бывшие воспитанники нашего детского сада кандидат в мастера спорта по боксу Петрунин Олег и Плаксина Анастасия, имеющая зеленый пояс 6 - КЮ. Ребята рассказали, что спортом занимаются Олег -11 лет, с первого класса, а Настя с 5 лет , как они начали заниматься своим любимым видом спорта, как проходят их тренировки, как преодолевали трудности, продемонстрировали экипировку. Настя показала некоторые приемы. Дети внимательно слушали гостей, завораживающим взглядом следили за демонстрацией приемов каратэ. Нескрываемый восторг вызвали медали, кубки, грамоты, которыми ребята заслуженно награждены за победы. С особой теплотой Олег рассказал об одном кубке: «Я за него провел 6 раундов, и во всех одержал победу. Было трудно, но я выстоял». Олег и Настя призывали дошкольников заниматься физкультурой и спортом, чтобы быть, прежде всего, здоровым, крепким, сильным, выносливым. Завершилась встреча общей фотографией на память. Мы желаем дальнейших побед ребятам в спортивной карьере, и гордимся, что это наши выпускники!